Dunia Hiburan Remaja

Foto Profil dan Biodata Lengkap T-ARA Terbaru

Foto Profil dan Biodata Lengkap T-ARA Terbaru - Girlband Korea T-ara awal mulanya memiliki 5 personil namun sekarang bertambah menjadi 7 setelah keluarnya Jiwon dan Jiae dari T-Ara. Girlband T-ara saat ini cukup populer di Indonesia karena banyaknya film korea yang masuk ke Indonesia yang dibintangi salah satu dari personil  T-Ara. Seperti saat ini yang lagi terkenal adalah Film Korea Dream High 2

Nah, mungkin kamu adalah salah satu fans dari Coboy Junior ini. Jika ya, kamu wajib liat Foto Profil dan Biodata Lengkap T-Ara Girl Band Korea di bawah ini

PROFIL BIODATA LENGKAP T-ARA

Biodata T-Ara
Foto Personil T-Ara GirlBand Korea 
  
Add caption
Name: Park Sunyoung
Stage Name: Hyomin
Height: 167 cm
Birthday: May 30, 1989
Position: Lead Rapper, Lead Vocalist, Leader
Name: Jeon Boram
Height: 155 cm
Birthday: March 26, 1986
Position: Vocalist
Name: Lee Jihyeon
Stage Name: Q-ri
Height: 162 cm
Birthday: December 12, 1986
Position: SubVocalist
Name: Park Injung
Stage Name: Soyeon
Height: 163 cm
Birthday: October5, 1987
Position: Main Vocalist
Name: Ham Eunjung
Height: 167 cm
Birthday: December 12, 1988
Position: Lead Vocalist, Main Rapper
Name: Ryu Hwayoung
Position: Lead Rapper, Sub Vocalist
Birthday: April 22, 1993
Height: 168 cm
Name: Park Jiyeon
Birthday: June 7, 1993
Height: 167 cm
Position: Vocalist, Main Dancer & Maknae

Kumpulan Foto Girl Band Korea T-ARA
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea

Girlband Name:T-ara (bahasa Korea: 티아라; Pengucapan Korea: [tʰiara], Japanese: ティアラ)
Terbentuk:Tahun 2009
Management:Core Contents Media
Kebangsaan:Korea Selatan
Personil:Boram, Qri, Sayeon, Eunjung, Hyomin, Hwayoung, dan Jiyeon


Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea

Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea

Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea

Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea

Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea
Biodata dan Foto T-ara Girlband Korea

Foto Profil dan Biodata Lengkap T-ARA Terbaru Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Adriyanto Prasetyo

0 komentar: