Dunia Hiburan Remaja

Daftar Akun Twitter Artis Indonesia Dengan Follower Terbanyak

Daftar Akun Twitter Artis Indonesia Dengan Follower Terbanyak (25 Nama Akun Twitter Artis Indonesia) - Sekali lagi, Agnes Monica membuktikan dirinya sebagai artis papan atas Indonesia. Agnes Monica juga ternyata memiliki banyak penggemar di twitter karena akun twitter @agnezmo yang milik Agnes Monica memiliki follower terbanyak per Januari 2013 dengan 6,4 juta follower atau yang terbanyak di antara para artis.

Seperti dikutip dari TRIBUNnews.com. Inilah Daftar Nama Akun Twitter Artis Indonesia dengan Jumlah Follower Terbanyak :

  1. Agnes Monica (artis) | @agnezmo | 6,441,602 follower
  2. Sherina Munaf (artis) | @sherinamunaf | 5,102,261 follower
  3. Vidi Aldiano (artis) | @vidialdiano | 4,131,711 follower
  4. Raditya Dika (stand up comedy) | @radityadika | 3,915,142 follower
  5. Luna Maya (artis) | @LunaMaya26 | 3,930,644 follower
  6. Shireen Sungkar (artis) | @shireensungkar | 3,437,198 follower
  7. Indra Bekti | @indrabektiasli | 2,265,897 follower
  8. Julia perez (artis) | @juliaperrez |1,304,102 follower
  9. Indra Herlambang (artis) | @indraherlambang | 1,230,806 follower
  10. Glen Fredly (artis/penyanyi) | @GlennFredly | 1,261,443 follower
  11. Ayu Dewi (artis) | @mrsayudewi | 848,059 follower
  12. Syahrini (artis) |@princessyahrini | 848,301 follower
  13. Dewi Sandra (pemain film/sinetron) | @dewisandra | 717,120 follower
  14. Rahne Puti (artis) | @AnjingGombal | 713,127 follower
  15. NOAH Band (Grup Band) | @noah_id | 612,198 follower
  16. Rossa (penyanyi) | @mynameisrossa | 661,526 follower
  17. Adly Fayruz | @adlyfayruz | 523,136 follower
  18. Ardina Rasti | @ardinarasti6 | 407,397 follower
  19. Ersa Mayori | @ersamayori | 403,606 follower 
  20. Indra Lesmana (penyanyi) | @indralesmana | 335,769 follower
  21. Addie MS | @addiems | 348,872 follower
  22. Ariel NOAH eks Peterpan | @R_besar | 333,994 follower 
  23. Asmiandah | @itsmeasmirandah | 332,688 follower
  24. Melanie Subandono | @melaniesubono | 364,922 follower
  25. Fedi Nuril (artis) | @realfedinuril |332,404 follower
Demikianlah diantara sekian nama artis Indonesia dengan jumlah follower twitter terbanyak. Semoga bermamfaat.

Daftar Akun Twitter Artis Indonesia Dengan Follower Terbanyak Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Adriyanto Prasetyo

2 komentar:

imron syahroni said...

great share..
Ekiosku.com Jual Beli Online Aman Menyenangkan

Orang Oon said...

Gak akurat tu ? Gita Gutawa Kok Gak Ada ?
>>http://munsypedia.blogspot.com/